СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ
СПС КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС и МСЮ РФ
ВСЮО - 2022
ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
ФИНАЛ
Доп.номинация
ДФО
ПФО
СЗФО
СКФО
СФО
ЦФО
ЮФО
УФО
Победители ВСЮО-2022
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место

Дополнительная номинация
1 место
1 место
1 место
Отборочный тур по дополнительной номинации
На финальный тур приглашаются студенты, прошедшие отборочный этап:

по теме "...."
1.
2.
3.
4.

по теме "...."
1.
2.

по теме "...."
1.
2.
Победители II тура ВСЮО-2021
по Дальневосточному федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Приволжскому федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Северо-Западному федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Северо-Кавказскому федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Сибирскому федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Центральному федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место

Победители II тура ВСЮО-2021
по Южному федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
Победители II тура ВСЮО-2021
по Уральскому федеральному округу
Гражданское право
1 место
2 место
3 место

Конституционное право
1 место
2 место
3 место

Уголовное право
1 место
2 место
3 место
ВСЮО - 2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
ФИНАЛ
Доп.номинация
ДФО
ПФО
СЗФО
СКФО
СФО
ЦФО
ЮФО
Победители ВСЮО-2021
Гражданское право
1 место Глащенко Василий Денисович - Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
2 место Алаев Шамиль Абасович - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
3 место Николаев Базыр Николаевич - Уральский филиал Исследовательского центра частного права имени С.С.Алексеева при Президенте Российской Федерации

Конституционное право
1 место Лукин Артём Дмитриевич - Санкт-Петербургский юридический институт Университета прокуратуры Российской Федерации
2 место Таилов Гаджикурбан Расулович - Северо-Кавказский институт РПА Минюста России
3 место Алябьева Дарья Константиновна - Алтайский филиал ФГБОУ ВО РАНХиГС

Уголовное право
1 место Ленюский Андрей Александрович - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
2 место Галинская Ольга Викторовна - Санкт-Петербургский юридический институт Университета прокуратуры Российской Федерации
3 место Харченко Анастасия Олеговна - Санкт-Петербсургский государственный университет

Дополнительная номинация
1 место Гайдук Вячеслав Александрович - Амурский государственный университет
1 место Гуркина Ксения Александровна - Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
1 место Комиссаров Дмитрий Александрович - Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия
Отборочный тур по дополнительной номинации
На финальный тур приглашаются студенты, прошедшие отборочный этап:

по теме "Проблемы цифрового права"
1. Гуркина Ксения Александровна
2. Левина Яна Анатольевна
3. Штенникова Екатерина Валерьевна
4. Лонгинова Евгения Кириковна


по теме "Противодействие интернет-преступлениям в условиях пандемии коронавируса COVID-19"
1. Шутова Ирина Юрьевна
2. Гайдук Вячеслав Александрович


по теме "Влияние существенного изменения обстоятельств на договорные обязательства"
1. Бирюкова Карина Алексеевна
2. Комиссаров Дмитрий Александрович
Победители II тура ВСЮО-2021 по Дальневосточному федеральному округу
Гражданское право
1 место Чаплыгина Надежда Андреевна - Хабаровский государственный университет экономики и права
2 место Даруда Максим Юрьевич - Тихоокеанский государственный университет
3 место Дерксен Петр Андреевич - Хабаровский государственный университет экономики и права

Конституционное право
1 место Катышевцев Вадим Александрович - Дальневосточный институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
2 место Балданова Билигма Цыдендоржиевна - Дальневосточный институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
3 место Кирсанова Дарья Владиславовна - Хабаровский государственный университет экономики и права

Уголовное право
1 место Кожевников Игорь Игоревич - Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации
2 место Шабловская Дарья Анатольевна - Хабаровский государственный университет экономики и права
3 место Царева Мария Антоновна - Дальневосточный институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
Победители II тура ВСЮО-2021 по Приволжскому федеральному округу
Гражданское право
1 место Цыбряева Дарья Олеговна - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»
2 место Савельева Арина Николаевна - ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД"
3 место Есаулова Мария Павловна - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Конституционное право
1 место Железова Людмила Юрьевна - ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД"
2 место Корнилова Варвара Валерьевна - Приволжский филиал ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия"
3 место Аверина Алина Александровна - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Уголовное право
1 место Черкасова Анастасия Максимовна - ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД"
2 место Ефремова Яна Сергеевна - ФГКОУ ВО "Нижегородская академия МВД"
3 место Валуева Надежда Игоревна - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»
Победители II тура ВСЮО-2021 по Северо-Западному федеральному округу
Гражданское право
1 место Муратов Илья Владимирович - ГУАП
2 место Пильдес Борис Даниилович - СПбГУ
3 место Хадасевич Виолетта Андреевна - Балтийский ФУ им. И.Канта

Конституционное право
1 место Лукин Артем Дмитриевич - СПбЮИ (ф) Университета прокуратуры РФ
2 место Шкунова Ксения Сергеевна - ГУАП
3 место Наваги Иван Дмитриевич - Балтийский ФУ им. И.Канта

Уголовное право
1 место Галинская Ольга Викторовна - СПбЮИ (ф) Университета прокуратуры РФ
2 место Харченко Анастасия Олеговна - СПбГУ
3 место Бозкырлы Тимур Мехметович - ГУАП
Победители II тура ВСЮО-2021 по Северо-Кавказскому федеральному округу
Гражданское право
1 место Шамилова Саида Аликовна - Северо-Кавказский институт РПА Минюста России
2 место Хачатрян Хачик Араратович - РЭУ им. Г.В. Плеханова в Ставропольском крае
3 место Арзуманян Игорь Мушегович - Институт сервиса, туризма, дизайна филиал СКФУ в г. Пятигорске

Конституционное право
1 место Таилов Гаджикурбан Расулович - Северо-Кавказский институт РПА Минюста Росси
2 место Алтыев Гуванч Сейдиевич - Северо-Кавказский институт РАНХиГС
3 место Бекирова Заира Али-Задеевна - Дагестанский государственный университет народного хозяйства

Уголовное право
1 место Магомедов Заур Курбанович - Северо-Кавказский институт РПА Минюста Росси
2 место Мужахаев Амир Ахметович - Чеченский государственный университет
3 место Расулов Ислам Магомедович - Северо-Кавказский институт РПА Минюста Росси
Победители II тура ВСЮО-2021 по Сибирскому федеральному округу
Гражданское право
1 место Носков Дмитрий Геннадьевич - ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского», г. Омск
2 место Плахута Никита Сергеевич - ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», г. Кемерово
3 место Панфилов Никита Александрович - ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», г. Томск

Конституционное право
1 место Науменко Александра Александровна - Иркутский юридический (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», г. Иркутск
2 место Алябьева Дарья Константиновна - Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), г. Барнаул
3 место Люткайтис Евгений Олегович - Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), г. Барнаул

Уголовное право
1 место Милованов Ярослав Викторович - ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», г. Кемерово
2 место Крючков Даниил Алексеевич - Иркутский юридический (филиал) ФГКОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», г. Иркутск
3 место Кушевская Анастасия Андреевна - ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», г. Кемерово
Победители II тура ВСЮО-2021 по Центральному федеральному округу
Гражданское право
1 место Алаев Шамиль Абасович - ФГБОУ ВО «Московский университет имени М.В. Ломоносова»
2 место Глащенко Василий Денисович - ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»
3 место Николаев Базыр Николаевич - Уральский филиал ФГБНУ «Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации»

Конституционное право
1 место Лозин Иван Евгеньевич - ФГБОУ ВО «Курский государственной университет»
2 место Гога Юлия Юрьевна - ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации»
3 место Надин Алексей Николаевич - ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»

Уголовное право
1 место Зеленова Злата Владиславовна - ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»
2 место Ленюский Андрей Александрович - ФГБОУ ВО «Московский университет имени М.В. Ломоносова»
3 место Марков Егор Ильич - ФГКОУ ВО «Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя»

Победители II тура ВСЮО-2021 по Южному федеральному округу
Гражданское право
1 место Полтавцева Наталья Николаевна - Кубанский государственный университет
2 место Быченок Полина Сергеевна - Южно-Российский институт управления РАНХиГС
3 место Заря Александр Андреевич - Южный федеральный университет

Конституционное право
1 место Хорошенькова Мария Юрьевна - Кубанский государственный университет
2 место Пилипенко Никита Витальевич - Южно-Российский институт управления РАНХиГС
3 место Козлова Анна Сергеевна - Волгоградский институт управления РАНХиГС

Уголовное право
1 место Дудукалов Владимир Максимович - Южно-Российский институт управления РАНХиГС
2 место Острякова Татьяна Владимировна - Волгоградский институт управления РАНХиГС
3 место Афанасьев Дени Валерьевич - Южный федеральный университет
Made on
Tilda